×

Confirmer la suppression?

RFO NGII - Module préconnectorisé 12 SC/APC G.652D

Ref : 13709
d’informations sur le produit
78,13 € HT
- +

Consulter la disponibilité

Sur commande

Module RFO NGII

Les modules de raccordement permettent la liaison par épissure fusion du câble entrant vers les jarretières. Simples de mise en oeuvre, ils se fixent sur la tête par simple encliquetage.
Livré avec un couvercle de protection transparent.

Caractéristiques techniques

- Types de produits : Solution RFO NG
- Marque : CORNING
- Poids : 0.156 kg
- Dimensions : 185x160x18mm

Type de fibre : G.652D
Capacité : 12 connexions
Connectique : SC/APC
Pigtails : 900μm structure semi-serré
Épissures : support d'épissure type fusion
Matériaux : matière plastique noire
Dimensions (H x l x P) : 18 x 160 x 185mm

/ Produits complémentaires