×

Confirmer la suppression?

Raccord Simplex ST - Monomode

Ref : 4887
d’informations sur le produit
1,61 € HT
- +

Consulter la disponibilité

Sur commande

RACCORD ST/PC - SIMPLEX

  • Connectique : ST/PC
  • Empreinte : Simplex (SX)
  • Monomode

Dans la limite des stocks disponibles.

Caractéristiques techniques

- Types de fibres : Monomode
- Types de raccords : Simplex (SX)
- Poids : 0.009 kg

Manchon céramique
Perte d'insertion IL (IEC-61300-3-4) : < 0,15 dB
Nombre de connexions (IEC 61300-2-2) : > 500
Conforme à la norme IEC-61274
Résistance au feu et non-propagation de flamme (NF EN 60332-2-2)